Главная страница
Карта сайта

8 (4812) 38-91-96

Смоленское региональное отделение ЛДПР

8 (4812) 38-91-96 214000 г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 2 ldprsmolensk@mail.ru

Назначенные выборы

06
февраля
2017

Кандидаты в депутаты на выборы

депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва, 

которые назначены на 9 сентября 2018 года,

от избирательного объединения

Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР

- Либерально-демократической партии России


Общеобластная часть:

1.     Жириновский Владимир Вольфович

2.     Леонов Сергей Дмитриевич

3.     Степанов Максим Александрович

Региональная группа № 1

(соответствует одномандатному избирательному округу № 1)

1.     Доросевич Павел Васильевич

2.     Караваев Иван Викторович

3.     Исаченков Дмитрий Сергеевич

Региональная группа № 2

(соответствует одномандатному избирательному округу № 2)

1.     Королев Владимир Геннадьевич

2.     Петрикеев Антон Евгеньевич

3.     Нестеров Павел Юрьевич

Региональная группа № 3

(соответствует одномандатному избирательному округу № 3)

1.     Иванов Виктор Викторович

2.     Шипилов Михаил Васильевич

3.     Евсеев Евгений Леонидович

Региональная группа № 4

(соответствует одномандатному избирательному округу № 4)

1.     Ульянов Владислав Владимирович

2.     Веснов Игорь Алексеевич

3.     Зайцев Степан Вячеславович

Региональная группа № 5

(соответствует одномандатному избирательному округу № 5)

1.     Занков Руслан Александрович

2.     Верешков Максим Александрович

3.     Кузьмин Сергей Геннадьевич

Региональная группа № 6

(соответствует одномандатному избирательному округу № 6)

1.     Козлова Людмила Вячеславовна

2.     Сехин Сергей Владимирович

3.     Головин Кирилл Сергеевич

Региональная группа № 7

(соответствует одномандатному избирательному округу № 7)

1.     Исидорова Ирина Геннадьевна

2.     Рогачевский Андрей Николаевич

3.     Марголина Ольга Павловна

Региональная группа № 8

(соответствует одномандатному избирательному округу № 8)

1.     Ковалев Михаил Александрович

2.     Паньков Евгений Александрович

3.     Сулейкина Екатерина Алексеевна

 

Региональная группа № 9

(соответствует одномандатному избирательному округу № 9)

1.     Кожанова Ирина Андреевна

2.     Маненков Николай Валентинович

3.     Петрохалкин Михаил Александрович

Региональная группа № 10

(соответствует одномандатному избирательному округу № 10)

1.     Селезнева Марина Георгиевна

2.     Минченков Станислав Витальевич

3.     Головлёв Кирилл Анатольевич

Региональная группа № 11

(соответствует одномандатному избирательному округу № 11)

1.     Антоненков Евгений Николаевич

2.     Жигачев Валерий Сергеевич

3.     Миренкова Любовь Петровна

Региональная группа № 12

(соответствует одномандатному избирательному округу № 12)

1.     Максименков Михаил Николаевич

2.     Конашенков Алексей Валерьевич

3.     Корпылев Сергей Сергеевич

Региональная группа № 13

(соответствует одномандатному избирательному округу № 13)

1.     Витюгова Татьяна Ивановна

2.     Романенкова Елена Владимировна

3.     Муромец Любовь Васильевна

Региональная группа № 14

(соответствует одномандатному избирательному округу № 14)

1.     Борисов Олег Владимирович

2.     Календарова Елена Николаевна

3.     Марков Дмитрий Николаевич

Региональная группа № 15

(соответствует одномандатному избирательному округу № 15)

1.     Подкорытов Вячеслав Андреевич

2.     Зубенко Вадим Николаевич

3.     Пранов Павел Александрович

Региональная группа № 16

(соответствует одномандатному избирательному округу № 16)

1.     Василенков Алексей Петрович

2.     Шибеко Яков Владимирович

3.     Лобанов Виталий Михайлович

Региональная группа № 17

(соответствует одномандатному избирательному округу № 17)

1.     Овчинников Олег Григорьевич

2.     Кустов Максим Викторович

3.     Новиков Артур Сергеевич

Региональная группа № 18

(соответствует одномандатному избирательному округу № 18)

1.     Сергеенков Андрей Юрьевич

2.     Григорьев Константин Николаевич

3.     Кузнецова Наталья Николаевна

Региональная группа № 19

(соответствует одномандатному избирательному округу № 19)

1.     Герасенков Александр Владимирович

2.     Боровикова Ирина Леонидовна

3.     Лаврова Вера Александровна

Региональная группа № 20

(соответствует одномандатному избирательному округу № 20)

1.     Романенков Антон Сергеевич

2.     Федоров Геннадий Александрович

3.     Павлов Алексей Владимирович

Региональная группа № 21

(соответствует одномандатному избирательному округу № 21)

1.     Юнусов Денис Сергеевич

2.     Минаев Владислав Сергеевич

3.     Орлов Алексей Юрьевич

Региональная группа № 22

(соответствует одномандатному избирательному округу № 22)

1.     Игнатьев Дмитрий Львович

2.     Грицаев-Погорелов Борис Сергеевич

3.     Биказова Ирина Ивановна

Региональная группа № 23

(соответствует одномандатному избирательному округу № 23)

1.     Булатов Константин Вячеславович

2.     Федоров Александр Николаевич

3.     Мартынов Андрей Михайлович

Региональная группа № 24

(соответствует одномандатному избирательному округу № 24)

1.     Анопочкин Евгений Георгиевич

2.     Тихонов Александр Валерьевич

3.     Романов Игорь Евгеньевич

 

 

Список кандидатов в депутаты на выборы

депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва,

которые назначены на 9 сентября 2018 года,

от избирательного объединения

Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР

- Либерально-демократической партии России

по одномандатным избирательным округам:


Одномандатный избирательный округ № 1

Доросевич Павел Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 2

Королев Владимир Геннадьевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Иванов Виктор Викторович

Одномандатный избирательный округ № 4

Веснов Игорь Алексеевич

Одномандатный избирательный округ № 5

Занков Руслан Александрович

Одномандатный избирательный округ № 6

Сехин Сергей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 7

Исидорова Ирина Геннадьевна

Одномандатный избирательный округ № 8

Ковалев Михаил Александрович

Одномандатный избирательный округ № 9

Маненков Николай Валентинович

Одномандатный избирательный округ № 10

Минченков Станислав Витальевич

Одномандатный избирательный округ № 11

Антоненков Евгений Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 12

Максименков Михаил Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 13

Витюгова Татьяна Ивановна

Одномандатный избирательный округ № 14

Борисов Олег Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 15

Пранов Павел Александрович

Одномандатный избирательный округ № 16

Шибеко Яков Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 17

Овчинников Олег Григорьевич

Одномандатный избирательный округ № 18

Сергеенков Андрей Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 19

Герасенков Александр Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 20

Романенков Антон Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 21

Юнусов Денис Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 22

Игнатьев Дмитрий Львович

Одномандатный избирательный округ № 23

Булатов Константин Вячеславович

Одномандатный избирательный округ № 24

Анопочкин Евгений Георгиевич




Кандидаты, выдвинутые от избирательного объединения

Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР

– Либерально-демократической партии России

на дополнительных выборах депутатов

в органы местного самоуправления Смоленской области,

которые назначены на 9 сентября 2018 года:


Дополнительные выборы депутатов Гагаринской районной Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7

Шибаева Алёна Андреевна

 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

Минаев Сергей Дмитриевич

Буянов Юрий Вадимович

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области пятого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

Игнатьев Дмитрий Львович

Новоселова Светлана Александровна

Дополнительные выборы депутатов Шумячского районного Совета депутатов пятого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

Голубев Николай Евгеньевич

Пранов Павел Александрович

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

Кустов Максим Викторович

Артомонов Роман Александрович

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

 Тесленко Виталий Григорьевич

Бейнерович Марина Валентиновна

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 3

Чурбанов Ренат Николаевич

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Печерского сельского поселения Смоленского района Смоленской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

 Гуторов Дмитрий Сергеевич

Головлёв Кирилл Анатольевич

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шокинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области третьего созыва по десятимандатному избирательному округу № 1

Лазарев Александр Алексеевич

Дорошенко Александр Алексеевич

Корнеева Виктория Олеговна

Дружко Никита Александрович


Агитационные материалы

ЛДПР в Смоленской области, бюллетень № 1

ЛДПР в Смоленской области, бюллетень № 2

ЛДПР в Смоленской области, бюллетень № 3

ЛДПР в Смоленской области, бюллетень № 4

 

 

Ссылки по теме

****************************


*****

11 сентября 2018

«Новые депутаты». Избирком назвал победителей выборов в Смоленскую облдуму

*****

11 сентября 2018

Задачи, поставленные перед региональным отделением ЛДПР, выполнены на 100%

*****

10 сентября 2018

Сергей Леонов: Многопартийность нового созыва Областной думы пойдёт на пользу региону

*****

10 сентября 2018

Сергей Леонов поблагодарил избирателей за оказанное доверие

*****

5 сентября 2018

ВЦИОМ назвал лидеров предвыборной гонки в Смоленской области

*****

30 августа 2018

Смоленская ЛДПР провела заседание предвыборного штаба

*****

21 августа 2018

Сергей Леонов в программе «Диалоги»

*****

13 августа 2018

Смоленская ЛДПР: только конкретные дела!

*****

9 августа 2018

Голосуйте 9 сентября за № 3! За ЛДПР!

*****

1 августа 2018

Предвыборный ролик ЛДПР как произведение искусства

*****

16 июля 2018

Читайте только правду!

*****

16 июля 2018

Все кандидаты в депутаты от Смоленской ЛДПР зарегистрированы облизбиркомом

*****

13 июля 2018

На 61-м заседании избирательная комиссия Смоленской области зарегистрировала список кандидатов, выдвинутый избирательным объединением Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России по единому избирательному округу, в количестве 75 человек.

*****

9 июля 2018

Смоленская ЛДПР регистрирует своих кандидатов в депутаты

*****

4 июля 2018

Смоленская ЛДПР вновь выдвигает своих кандидатов на выборы

*****

25 июня 2018

Первая пошла: Облизбирком заверил списки кандидатов в депутаты от Смоленской ЛДПР

*****

16 июня 2018

Смоленская ЛДПР определилась с кандидатами на выборы в Смоленскую областную Думу

*****




Отчет о работе
Местные отделения
Объявления

На сайт

Читать

Смоленское региональное отделение ЛДПР